Достижения

Достижения учащихся ГБУ РС (Я) «РССШ по зимним видам спорта»
Федеральный и международный уровень с 2017 по 2020г.

 

Хоккей с шайбой

Дата выступления Наименование соревнования Результат
2017 г.
05-12

января

Первенства России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди команд юношей 2004 г.р., группа «В»,

г. Междуреченск

I место
16-19

февраля

Международный турнир по хоккею с шайбой среди детей 2007-2008 г.р. г. Харбин КНР III место
18-23

марта

III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р. и младше «Кубок содружества-2017»,          г. Сочи III место
25-29

марта

Открытые краевые соревнования по хоккею турнир по хоккею «Хрустальная шайба» среди юношей 2007 г.р. и младше, г. Сочи I место
01-05

ноября

Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2010 г.р. «Первый лёд», Забайкальский край, г. Чита «Полярные волки» I место

 

2018 г.
      02-08

января

Турнир по хоккею «Кубок Айсберга» среди юношей 2004-2005 г.р. г. Новосибирск I место
05-14

января

Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов среди юношей до 11 л г. Барнаул I место
 19-21

января

Турнир по хоккею «Золотая шайба» среди юношей 2009-2010 г. р. г. Новобурейск. I место
01-05

октября

Первенство Дальневосточного Федерального округа I-этап среди 2004-2005 г.р. г.  III место
01-05

октября

Первенство Дальневосточного Федерального округа I-этап среди 2004-2005 г.р. г.  III место
25-30

октября

Турнир по хоккею с шайбой

«Кубок Надежд» среди детей 2010 г.р. г. Чита

II место
2019 г.
25-29 мая Турнир по хоккею «Кубок Содружества» среди детей 2011 г. р.

г. Сочи

I место
08-17

февраля

I Международные спортивные игры

«Дети Азии» Конкурс буллитов Иван Чайшвили

г. Южно-Сахалинск

II место
Сезон 2018/2019 Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2007 г.р.) III место
Сезон 2018/2019 Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 15 лет (2004 г.р.) III место
2020 г.
05-08

января

Ежегодный турнир «Рождественский кубок КМАПЖС» среди юношей 2011 г.р. г. Старый Оскол III место
Сезон 2019/2020 Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 17 лет (2004 г.р.) II место

 

Шорт-трек

Дата выступления Наименование соревнования Результат
  2017 г.
1 12-28

января

Фестиваль Зимних видов спорта в г. Муданьцзянь, КНР

— на эстафете 2000 м Ховрова Алина

III место
3 02-05

ноября

Открытые краевые  соревнования по шорт-треку, г. Хабаровск.

Участники:

— Семенов Тимур ср.возр. – 3 место

— Рязанова Арина ср.возр — 5 место

— Охлопков Роман ср.взр. — 5 место

III место
2018 г.
6 23-25

марта

Открытое первенство Хабаровского края среди юношей и девушек, юниоров и юниорок,

— Семенов Тимур ср.возр. – 3 место

— Ховрова Алина (мл.возраст) — 4 место

— Федорова Ярослава (мл.возраст) -2 место

— Рязанова Арина ср.возр – 5 место

— Охлопков Роман ср.возр.- 5 место

III место
10 26-28

апреля

Открытое Первенство Уссурийского городского округа г. Уссурийск

— Малышев Дмитрий – 1 место 222м, 1 место 333м

— Платонов Айсар 7 место 333м, 6 место 222м, 4 место 111м

 

I место

 

2019 г.
13 01-03

ноября

Всероссийские соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек (СФО, УФО, ДФО и Р. Башкортостан), г. Ревда

— Федорова Ярослава – 5 место (эстафета)

— Пестряков Александр —  5 место (эстафета)

V место
16 21-24

ноября

Межрегиональные  соревнования по шорт-треку среди юн.дев.мл.возр..г..Хабаровск

Павлов Семен – 11 место

Малышев Дмитрий- участие

Павлов Аскалон — участие

Семенов Сергей- участие

Некрасов Артем- участие

Гриценко Игорь- участие

Константинов Айсен – 1 место

I место

 

17 21-24

ноября

Открытое краевое  соревнование по шорт-треку среди юн.дев.13-17 лет маль.дев.9-11 лет г. Хабаровск

— Федорова Ярослава 2 место (1500м), 3 место (500м), 2 место (1000м)

— Пестряков Александр 2 место (1500м), 1 место (500м), 1 место (1000м)

— Варламов Данил – 4 место

I место

 

2020 г.
18 27-28

февраля

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по шорт-треку в зачет IV Спартакиады зимних видов спорта в Республике Саха (Якутия)

— Архипова Алена -1 место (1000м), 1 место (500м)

— Рязанова Арина 1 место (1000м), 1 место (500м)

— Федорова Ярослава 2 место (1000м), 2 место (500м)

— Васильева Анастасия 4 место (1000м), 4 место (500м)

— Гуляева Анна 7 место (1000м), 7 место (500м)

— Филиппов Роман 1 место (1000м), 2 место (500м)

— Потапов Марк 2 место (1000м), 1 место (500м)

— Шабалин Станислав 2 место (1000м), 2 место (500м)

— Охлопков Роман 3 место (1000м), 3 место (500м)

— Семенов Тимур 4 место (1000м), 4 место (500м)

— Пестряков Александр 9 место (1000м), 1 место (500м)

I место

 

19 25-29

октября

Всероссийские спортивные соревнования по шорт-треку «Кубок Коломенского Кремля» г. Коломна

— Рязанова Арина

Участие